Яндекс.Метрика
  • Экономика

ММК-МЕТИЗ увеличил объемы

Фото ММК-МЕТИЗ увеличил объемы

В ноябре на предприятии произведено более 55 тыс. тонн продукции. Фактическое производство превысило плановые показатели на 5,6 тыс. тонн или на 11,3%. С начала года производство составило 691,8 тыс. тонн продукции, что на 133 тыс. тонн больше прошлогоднего уровня.
Стабильный рост реализации продукции обуславливает увеличение объема выручки от продажи товаров, работ, услуг. Согласно данных квартального отчета, выручка ОАО «ММК-МЕТИЗ» в третьем квартале 2007 года увеличилась по сравнению с тем же периодом прошлого года на 30,3% и составила более 4 млрд. рублей. Всего в январе-сентябре этого года выручка от обычных видов деятельности составила 11,48 млрд. рублей, тогда как этот же показатель за весь 2006 год – 8,53 млрд. рублей.
ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» входит в Группу предприятий ОАО «ММК». По результатам производственной деятельности и доле на рынке метизной продукции завод занимает второе место, а по темпам роста производства – первое место среди российских производителей метизов. По данным отчета предприятия за третий квартал, доля производства метизной продукции ММК-МЕТИЗ в общероссийском объеме составила 32%.

Управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Комментарии 0