Яндекс.Метрика
  • Экономика

ММК принял участие в международной выставке и конференции

Фото ММК принял участие в международной выставке и конференции

Об этом сегодня, 27 сентября, агентству "Урал-пресс-информ" сообщили в управлении информации и общественных связей ОАО "ММК".
В выставке приняли участие горнодобывающие компании из более чем 20 стран мира. Они представили такие направления, как открытые и подземные горные работы; извлечение, плавка и очистка металлов; обогащение полезных ископаемых; разведка; транспортировка сыпучих материалов.
Стенд ОАО "ММК" был размещен на площади 32 квадратных метра. На нем была представлена общая информация о комбинате, о новых видах продукции предприятия, демонстрировался презентационный фильм и ролик о сортовом производстве ММК. Здесь же посетителям выставки предлагались буклеты, листовки, другая печатная продукция.
В составе делегации ОАО "ММК" – директор по сбыту Борис Дубровский, старший менеджер, руководитель проекта конъюнктуры внешнего рынка и логистики Виктор Обухов, заместитель начальника управления экспорта Александр Кардашов, менеджер проекта по продвижению в страны СНГ и ближнего зарубежья Артем Завалищин, специалист управления конъюнктуры рынка Светлана Данилова, менеджер проекта по продвижению продукции Вадим Пушкарев.
В рамках выставки прошла 4 Центрально-азиатская Международная конференция Mining World Central Asia 2005 и первый научно-технический симпозиум, на которых обсуждались вопросы обогащения руд черных и цветных металлов: технологии и проекты, производство продукции высокой товарности: композиты, соли и соединения металлов.
Организаторы выставки – международная выставочная компания ITE Group Plc (Великобритания) и её эксклюзивный партнер в Центральной Азии и Казахстане – ТОО "Iteca" при поддержке правительства Казахстана, министерства энергетики и минеральных ресурсов республики и акимата Алматы.

Комментарии 0