Яндекс.Метрика

ММК вновь признано самым благоустроенным предприятием Магнитогорска

Фото ММК вновь признано самым благоустроенным предприятием Магнитогорска

По традиции, в конкурсе, организованном городской администрацией, принимали участие промышленные, строительные и производственные организации города металлургов. Предприятия оценивались в трех номинациях: «Муниципальное предприятие», «Промышленные предприятия группы компаний ОАО «ММК» и «Прочие промышленные предприятия». Комиссия оценивала состояние фасадов зданий, озеленение территории, оформление газонов и цветников, наличие мусорных контейнеров и урн и многие другие аспекты благоустройства. Кроме того, во внимание принималось участие предприятий в природоохранных программах и мероприятиях по благоустройству Магнитогорска.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе информации и общественных связей ОАО «ММК», третий год подряд в номинации «Промышленные предприятия группы компаний ОАО «ММК»» победу одержал Магнитогорский металлургический комбинат. А в номинации «Прочие предприятия» лучшим был признан Магнитогорский цементно-огнеупорный завод, также входящий в группу компаний комбината.

В ОАО «ММК» и его дочерних обществах большое значение придается комплексной работе по благоустройству территории. На предприятии возводятся современные промышленные строения, строятся безопасные пешеходные переходы, создаются ухоженные аллеи, разбиваются зеленые газоны и яркие цветники, под которые отведено свыше 250 гектаров территории ММК.

Комментарии 0
    Новости по теме ММК