Яндекс.Метрика

МММ-2011: денег хватит на всех?

Фото МММ-2011: денег хватит на всех?

Одновременно отменен введенный после ареста Сергея Пантелеевича «тюремный бонус» в размере 15%. Для привлечения новых вкладчиков, число которых, если верить адепту, с начала 2012 года выросло с 25 до 30 миллионов человек в 50-ти странах мира, сохранен виртуальный вступительный подарок в 20 долларов США, а также начаты розыгрыши призов виртуальной лотереи «МММ-2011».

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» челябинский десятник «МММ-2011», для участия в лотерее достаточно получить у своего десятника так называемый «инвайт» и зарегистрировать его на сайте. Размер выигрыша в лотерее может составить от 50 до 100 долларов США. Прогнозируемый основателем пирамиды ежемесячный доход по вкладам в «мавро» практически не изменился – 20% по обычному вкладу для нельготниковам, 30% для нельготников по трехмесячному депозиту, 40% для нельготников по полугодовому депозиту и для льготников по трехмесячному депозиту, 50% для нельготников по годовому депозиту и для льготников по полугодовому депозиту, 60% для льготников по годовому депозиту и 75% для льготников по сверхдоходному годовому депозиту.

-Денег хватит на всех, - пообещал Сергей Мавроди вкладчикам в очередном интервью. Деньги в «МММ-2011» можно размещать на депозите через региональных десятников в любом виде, кроме наличных.

На состоявшейся в Челябинске пресс-конференции «Как не стать заложником банковского кредита» с участием представителей ОАО «Челиндбанк», «Челябинвестбанк», «Агропромкредит», «Банк Открытие» и аналитического управления министерства экономического развития Челябинской области, собравшиеся не смогли назвать даже приблизительную сумму средств, аккумулированных на специальных счетах южноуральских участников «МММ-2011».

Специальный учет вкладчиков МММ банками не ведется, их вклады хранятся на общих основаниях, на них также распространяется обязательное правило государственного страхования, в отличие от средств граждан, вносимых в потребительские кооперативы.

Комментарии 0
    Новости по теме Банк Агропромкредит