Яндекс.Метрика
  • Экономика

МТС предлагает доступный смартфон с двойной системой спутникового позиционирования

Фото МТС предлагает доступный смартфон с двойной системой спутникового позиционирования

«Сегодня большинство новых смартфонов, выпускаемых крупнейшими мировыми вендорами – Apple, Samsung, HTC, Sony, LG – поддерживают две системы позиционирования, GPSи ГЛОНАСС. Мы рады представить новый смартфон МТС 962, который пополнит ряды таких аппаратов, – отметил генеральный директор розничной сети МТС Андрей Кленин. - При цене в два раза ниже самого бюджетного из аналогов и обширном функционале, он позволит широкому кругу пользователей оценить преимущества более точного позиционирования и навигации в сочетании с богатством мультимедийных возможностей смартфона и удобством специальных приложений от МТС».

Как рассказали агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе «МТС Урал», одновременная поддержка аппаратом ГЛОНАСС и GPS обеспечивает более быстрый старт и большую точность определения местоположения, что особенно важно в районах с плотной городской застройкой, где возможны помехи или потеря сигнала одной из систем. Предустановленный сервис «Прогород» с подробными и актуальными 3D-картами России и зарубежных страни голосовыми подсказками позволяет строить маршрут с учетом пробок и изменений в порядке движения, искать кафе, кинотеатры, госучреждения и другие интересующие пользователя места и информацию о них.

Удобство управления смартфоном обеспечивает мультитач экран с диагональю 3,2 дюйма и операционная система Android 2.3. Для развлечений предусмотрены камера с разрешением 3 МП, FM-радио, а также многообразие приложений Google Play. Литий-ионный аккумулятор обеспечивает работу аппарата до 15 дней в режиме ожидания и до шести часов в режиме разговора.

Розничная цена телефона в салонах МТС составляет 5290 рублей.В рамках программы «МТС Бонус» покупатели МТС 268 получают 1770 баллов, которые можно обменять на бесплатные пакеты минут, SMS, Интернет-трафика и другие вознаграждения.

На смартфоне предустановлены удобные приложения МТС для мобильных платежей («Легкий платеж»), управление своим лицевым счетом и подключенными опциями («МТС Сервис») для доступа к сервисам «Мобильное ТВ», «Good'ok» и «Вторая память», а также к мультимедийному порталу «Омлет».

 

Подробную информацию о технических характеристиках брендированных устройств, условиях их приобретения и тарифах можно получить на сайте www.mts.ru, в контактном центре МТС по телефону 8‑800-250-0890 или в салонах МТС.

Комментарии 0
    Новости по теме МТС