Яндекс.Метрика
  • Экономика

МТС предлагает Интернет на день

Фото МТС предлагает Интернет на день

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе «МТС Урал», опция «Безлимит на день» за 25 рублей в день обеспечивает простой и удобный мобильный безлимитный доступ в Интернет в GSM и 3G-сетях МТС для пользователей модемов и линейки тарифных планов «МТС Коннект». Опцию достаточно подключить один раз, при этом плата будет взиматься только за те дни, когда клиент пользовался мобильным интернетом.

«МТС постоянно повышает качество связи, интенсивно развивает и модернизирует сети, которые уже сейчас поддерживают высокоскоростную передачу данных до 42 Мбит/с и покрывают порядка 97% населенной территории России, – отметил вице-президент Группы МТС по маркетингу Василь Лацанич. - Это позволяет нам последовательно расширять линейку решений для мобильного доступа в Интернет, и каждый пользователь МТС, в зависимости от своих потребностей, может выбрать наиболее привлекательный для себя тариф».

Подключить «Безлимит на день» могут абоненты тарифных планов «МТС Коннект-4», «МТС Коннект.нетбук», «Бизнес Коннект» в любом регионе России. Во всех новых комплектах тарифов «МТС Коннект-4» и «Бизнес-Коннект» опция включается в первоначальный пакет услуг.

Для подключения опции необходимо набрать на мобильном телефоне короткую команду *111*67*1# и значок вызова, либо направить SMSс текстом 67 на номер 111 или воспользоваться сервисом «Интернет-помощник».

Абоненты тарифа «МТС Коннект-4» могут платить за доступ в Интернет помегабайтно (стоимость 1 МБ — 2,8 рублей) или в целях экономии выбрать одну из пяти безлимитных опций в зависимости от своих потребностей в мобильном Интернете – «Безлимит-Mini», «Безлимит-Maxi», «Безлимит-Super» или «Безлимит-VIP», а также новую услугу «Безлимит на день».

Более подробную информацию о тарифе «МТС Коннект-4» и опции «Безлимит на день» можно узнать по адресу www.mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 8-800-250-0890, а также в салонах МТС.

Комментарии 0
    Новости по теме МТС