Яндекс.Метрика
  • Экономика

На автозаводе «Урал» состоялись презентационные испытания автомобилей с правосторонним управлением, изготовленных для Индии

Фото На автозаводе «Урал» состоялись презентационные испытания автомобилей с правосторонним управлением, изготовленных для Индии

Как сообщили в пресс-центре предприятия, согласно подписанному договору с компанией «Урал-Индия Лтд», специалисты АЗ «Урал» впервые спроектировали и изготовили три опытных образца автомобилей «Урал» с правосторонним управлением: бортовой автомобиль «Урал-4323», самосвал с задней разгрузкой «Урал-55571-40» и длиннобазовое шасси «Урал-4320-1922-40».

Директор компании «Урал-Индия ЛТД» г-н Сарафф и советник компании г-н Сандил лично присутствовали на испытаниях и высоко оценили ходовые и специальные качества уральских грузовиков.

Как сообщил директор по продажам Торгового дома «АвтоУрал» Валентин Вертипрахов, отгрузка этих автомобилей индийской стороне запланирована на последние числа октября. А в ноябре состоится презентация автомобилей «Урал» для различных отраслей народного хозяйства Индии.

При этом Валентин Вертипрахов подчеркнул, что продвижению автомобилей «Урал» на новый рынок будет способствовать активно развивающаяся экономика Индии.

Комментарии 0