Яндекс.Метрика
  • Экономика

На ММК внедрен новый зарубежный стандарт

Фото На ММК внедрен новый зарубежный стандарт

В основе конкурентоспособности ММК лежит стремление и готовность следовать мировым современным тенденциям управления качеством производства готовой продукции. Магнитка внедряет новейшее оборудование, осваивает технологии производства металлопродукции из перспективных сталей. Это позволяет компании максимально удовлетворять возрастающие требования заказчиков, среди которых ведущие отечественные и зарубежные автомобильные, трубные, машиностроительные предприятия.
Следуя стратегической линии на развитие до уровня лидирующей мировой компании, а также приоритетным целям в области разработки и внедрения новых технологий, улучшения качества и освоения новых видов продукции, Магнитка внедряет новые стандарты. Отвечая на потребности рынка, на ММК внедрен новый зарубежный стандарт EN 10149-2:1995 «Прокат горячекатаный из сталей с высоким пределом текучести для холодной штамповки. Условия поставки для продукции, изготовленной способом термомеханической прокатки».
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей ММК, область применения на комбинате данного нормативного документа распространяется на горячекатаный прокат толщиной 2,00-16,00 миллиметров с высоким пределом текучести (минимальный предел текучести от 315 МПа до 500 МПа).
Соответствие продукции ММК зарубежным стандартам усиливает конкурентные преимущества и влияние компании на рынке. Это также свидетельствует о надежности, большом потенциале развития производства, способствует укреплению деловой репутации.

Комментарии 0