Яндекс.Метрика
  • Экономика

На ММК выстроена система научно-технической информации

Фото На ММК выстроена система научно-технической информации

Такая работа имеет важнейшее значение для компании, активно внедряющей передовые технические новинки и стремящейся к технологическому лидерству. Для изучения, отбора и внедрения в производство научно-технических новшеств, а также пропаганды технических достижений ОАО «ММК», утвержден новый состав совета по НТИ и ответственные за подготовку источников научно-технической информации. Определены также референты и технические информаторы производственных подразделений, оговорены проблемные темы для первоочередного решения.
В новом году запланированы командировки в отечественные и зарубежные фирмы с целью заимствования передового опыта для внедрения в производство. Деятельность и результаты изобретательства на ММК, передовой опыт металлургов Магнитки найдут отражение в тематических подборках, а также станут темами статей в научно-технических изданиях. Согласован и план проведения научно-технических мероприятий компании в наступившем году.
На Магнитогорском металлургическом комбинате большое внимание уделяется развитию научно-технической работы, которая становится двигателем технического перевооружения и непременно сопровождает деятельность по перевооружению и модернизации производства. Применяя самые передовые технологии, Магнитка добивается наилучших производственных и экономических результатов, снижает риски и повышает устойчивость бизнеса.

Управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Комментарии 0