Яндекс.Метрика
  • Экономика

На Оренбургском отделении Южно - Уральской магистрали выбрали лучших профессионалов

Фото На Оренбургском отделении Южно - Уральской магистрали выбрали лучших профессионалов

Агентству "Урал-пресс-информ" сегодня, 29 сентября, в службе по связям с общественностью ЮУЖД сообщили о том, что в конкурсе, посвященному двухлетию компании "Российские железные дороги", принимали участие дежурные по станции, составители поездов и поездные диспетчера.
Двум специалистам - дежурной по станции Сорочинская Галине Чуличковой, проработавшей в этой должности восемь лет, и составителю поездов станции Каргала Дмитрию Аганину, обеспечивающему наибольшую погрузку на Оренбургском узле, присвоено первое место и вручены денежные премии. Второе место было присуждено дежурному станции Неприк Борису Мечкееву и составителю поездов станции Гай Ренату Колумбаеву. Лучшей среди поездных диспетчеров была признана Рамиля Бикитеева.
Развитие компании "Российские железные дороги" невозможно без высокой квалификации ее работников. Стремление к повышению эффективности работы и производительности труда подкрепляется не только материальными, но и моральными стимулами.
По словам заместителя начальника Оренбургского отделения дороги Сергея Малявина, проводимые конкурсы помогают не только осознать важность каждой профессии, но и почувствовать, что безопасность движения поездов – это общая задача железнодорожников, независимо от профессии.

Комментарии 0