Яндекс.Метрика
  • Экономика

На Южноуральской ГРЭС произошла реорганизация

Фото На Южноуральской ГРЭС произошла реорганизация

Благодаря проведенной реорганизации Южноуральская ГРЭС обрела надежного партнера по сбыту тепловой энергии, эксплуатации и ремонту тепловых сетей. Коллектив высококлассных специалистов сохранен. Опытные работники, мастера своего дела, прекрасно владеют ситуацией, досконально знают состояние тепловых сетей города.
К отопительному сезону тепловые сети города подготовлены. Компания ведет постоянный контроль за подготовкой к отопительному сезону жилых домов, и с этой задачей справляется успешно. Администрацией ЮГО составлен и согласован с энергетиками график подачи тепловой энергии в жилые дома. Все расчеты за тепловую энергию осуществляются населением без посредников. Ведь Южноуральская теплосбытовая компания уже наладила систему прямых расчетов с населением по системе «Город» и через отделения банков Южноуральска.
Приоритетным правом на подключение, как и прежде, пользуются детские сады, школы и больницы. Тепло им уже подано, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Южноуральской ГРЭС.
Зима не за горами, и в этом году, как и раньше, южноуральцы уверены, что энергетики теплосбытовой компании, обладая достаточным опытом, смогут обеспечить стабильную работу теплосетей города. К тому же, техническую поддержку новому предприятию оказывает Южноуральская ГРЭС – предоставляет материалы, инструменты, транспорт для обеспечения надежной эксплуатации теплосетей, а главное, бесперебойного теплоснабжения города в осенне-зимний период.

Комментарии 0