Яндекс.Метрика
  • Экономика

На «Златмаше» определят лучшего специалиста

Фото На «Златмаше» определят лучшего специалиста

Участие в конкурсе позволит молодым специалистам предприятия внести разнообразие в привычную жизнь, взглянуть на трудовые будни под новым углом, а также громко заявить о своих способностях. Мероприятие позволит выявить наиболее перспективных представителей заводской молодёжи для пополнения резерва на вышестоящие должности.

По итогам состязаний конкурсная комиссия определит лучших из лучших среди конструкторов, технологов, инженерно-технических работников экономической службы, бухгалтеров, сотрудников служб снабжения и сбыта, энергетиков, линейных руководителей младшего и среднего звеньев, юристов, специалистов заводской лаборатории, программистов, а также специалистов кадровой службы.

Проект- победитель определят члены научно-технического совета ОАО «Златмаш». При оценке представленных работ будут учитываться актуальность выбранной темы, социальная и экономическая значимость проблемы, реалистичность, перспективность, новизна и многое другое.

Лидеры получат дипломы и денежные премии, размер которых составит от 5 до 30 тысяч рублей. Кроме того, дополнительно к заработной плате, победителям и призёрам установят ежемесячное материальное вознаграждение.

Как говорят организаторы, интерес к конкурсу среди молодых работников ОАО «Златмаш» очень высок, поданы десятки заявок на участие. Имена победителей традиционно станут известны в декабре.

Комментарии 0