Яндекс.Метрика

Началась подготовка к годовому общему собранию акционеров ОАО “ММК”

Фото Началась подготовка к годовому общему собранию акционеров ОАО “ММК”

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей комбината, основную повестку дня составили вопросы, связанные с созывом годового общего собрания акционеров.

Решено провести его 30 мая 2003 года во Дворце культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе с предварительным направлением (вручением) бюллетеней для голосования.

Почтовый адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени: 455026, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 68, ЗАО “Регистраторское общество “Статус”.

Единоличному исполнительному органу – генеральному директору ОАО “ММК” поручено до 24 февраля создать рабочую комиссию по подготовке и проведению собрания.

Определена дата составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров – 14 апреля. Утверждена повестка дня собрания.

Рассмотрены предложения, поступившие от акционеров с выдвижением кандидатов в Совет директоров общества и о включении кандидатов в список кандидатур для голосования по выборам в Совет директоров ОАО “ММК”. На десять мест в Совете директоров – двадцать кандидатов.

Следующее заседание Совета директоров пройдет 28 марта в Магнитогорске.

Комментарии 0