Яндекс.Метрика

Наружная реклама ЧТПЗ прославляет профессию металлурга и решает кадровый вопрос

Фото Наружная реклама ЧТПЗ прославляет профессию металлурга и решает кадровый вопрос

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» директор по связям с общественностью ЗАО «Группа ЧТПЗ» Эвелина Григорьева, на фасадах высотных домов Челябинска появились яркие панно со слоганами: «Труба ладная – жизнь нарядная», «Печь красна – в душе весна», «В огне и железо плавко». На улице Гагарина в Ленинском районе разместился неореалистический триптих «Горячее сердце», «Стальные нервы» и «Железная воля».
В основе концепции брандмауэрных панно - профессиональная гордость, неразрывная связь времен и уважение к традициям, которыми всегда славились металлурги-трубопрокатчики. Презентация новой рекламной кампании ЧТПЗ состоялась летом на корпоративном праздновании Дня металлурга, прошедшем под девизом «Металлург – вечная профессия». Идея, сформулированная в слогане, поддерживается визуальным решением. Фасады жилых домов на улице Пятой Электровозной украсили изображения классических архитектурных памятников времен Древнего Египта, Древнего Рима и Средневековья. Улицу Машиностроителей дополнили яркие по исполнению и содержанию брандмауэры в русском фольклорном стиле с жизнеутверждающими тезисами.
По словам председателя совета директоров ЧТПЗ Александра Федорова, качественная наружная реклама является символом стабильности компании и способствует решению кадрового вопроса – привлекает на завод новых сотрудников. А позитивные картины на фасадах домов добавляют ярких красок в жизнь. К концу ноября аналогичные яркие полотна Группы ЧТПЗ появятся в городе Первоуральск Свердловской области, где расположен Первоуральских новотрубный завод. Новая концепция - логическое продолжение предыдущих имиджевых образов компании, основанных также на профессиональной тематике и выполненных различными графическими средствами: от репродукций мастеров индустриальной живописи первой половины XX века до самых современных дизайнерских решений в духе поп-арта. Она созвучна девизу Группы ЧТПЗ - «Яркая компания ярких людей». Творческий подход Группы ЧТПЗ к оформлению наружной рекламы подчеркивает: металлургия – это разновидность искусства.

Комментарии 0