Яндекс.Метрика
  • Экономика

Новая продукция дочернего предприятия Ашинского метзавода

Фото Новая продукция дочернего предприятия Ашинского метзавода

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» специалист по связям с общественностью ОАО «АМЗ» Ирина Хабибуллина со ссылкой на директора ООО «Социальный комплекса» Бориса Советкина, предприятие начало производство напитков на натуральных ароматизаторах и наполнителях, поставщиком которых стала московская фирма ООО «Евротрейд». Сертифицированные сиропы «Кола-сироп», «Колокольчик» и «Зеленое яблоко» в Ашу уже поступили. Ашинские металлурги выпустили первую партию натуральных газированных напитков со вкусом лимонада из детства по цене 35 рублей за литр.
Приобретение установки по розливу производства ижевского ООО НПО «АВИС» и термотоннеля производства уфимского ООО «Технологии Бизнеса» позволило увеличить выпуск напитков более, чем вдвое - с 19 до 40 тонн в месяц.
Одновременно для колбасного цеха ООО «Социальный комплекс» был приобретен второй пельменный аппарат производительностью 600 килограммов готовой продукции - пельменей и мясных чипсов-джоки в час. Молочный участок предприятия приступил к выпуску уникального напитка «Тонизирующий» на основе сыворотки и натурального сока.

Комментарии 0