Яндекс.Метрика
  • Экономика

Новогодний подарок от Сбербанка: ставки снижены

Фото Новогодний подарок от Сбербанка: ставки снижены

Об этом рассказала начальник отдела кредитования частных клиентов Челябинского отделения Сбербанка России Елена Летова на состоявшейся сегодня, девятого декабря, пресс-конференции.
С первого декабря 2010 по 23 января 2011 включительно Сбербанк устанавливает специальные условия кредитования по наиболее востребованным программам: «Потребительский кредит», «Кредит на неотложные нужды без обеспечения» и «Доверительный кредит».
Процентные ставки в рублях для клиентов, получающих зарплату на счет, открытый в Сбербанке, составят 15,5 процента годовых, а для остальных категорий клиентов 17 процентов годовых.
По потребительским кредитам Сбербанка России отсутствуют комиссии.
Срок рассмотрения заявки на кредит составляет не более трех рабочих дней.
Максимальная сумма кредита равна 1,5 миллиона рублей.
Елена Летова отметила, что в связи с отменой комиссии в мае этого года, клиенты Сбербанка больше не проводят сложные математические подсчеты, чтобы понять, какую сумму по кредиту они в итоге выплатят. Теперь указанная в коммерческом предложении (или в тарифах банка) процентная ставка по кредиту является единственной платой за пользование заемными средствами Сбербанка.
Более подробную информацию об условиях кредитования можно получить в любом отделении банка, а также по телефону 8-800-300-8-300 или на сайте Сбербанка.

Комментарии 0