Яндекс.Метрика
  • Экономика

ОАО "Челябинскгоргаз" открыл магазин газового оборудования

Фото ОАО "Челябинскгоргаз" открыл магазин газового оборудования

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе ОАО "Челябинскгоргаз", этот магазин всегда пользовался популярностью не только у челябинцев, но и у жителей сельских районов области, а также соседей из Курганской области и Казахстана. Здесь всегда большой ассортимент товара, который доступен по цене как людям со средним уровнем доходов, так и более состоятельным покупателям.
В торговом зале представлены отопительные аппараты и газовые водонагревательные колонки 12 видов, газовые и комбинированные плиты 18 видов, запчасти, счетчики, насосы для принудительной циркуляции воды.
Товар поступает напрямую с заводов-изготовителей из Жуковска, Волгограда, Бреста, Ростова, Санкт-Петербурга и других городов. Запчасти для старых плит, уже снятых с производства, по заявке покупателя изготовят специалисты мастерских "Челябинскгоргаза". В магазине можно получить необходимую консультацию специалиста.
Здесь действует система заявок для приобретения товара конкретной марки или производителя. Доставка газовых плит и их установка производятся бесплатно. Для удобства покупателей из сельских районов магазин работает по субботам. Любую информацию о наличии приборов и запчастей можно получить по телефону 262-74-76
Филиалы магазина в скором времени будут открыты в трех районах города: Курчатовском, Ленинском и Металлургическом.

Комментарии 0