Яндекс.Метрика

ОАО "ММК" участвует в металлургической выставке в Польше

Фото ОАО "ММК" участвует в металлургической выставке в Польше

На Международной выставке-ярмарке технологии литейного дела METAL-XI, которая проходит в эти дни в польском городе Кельце, металлурги Магнитки представляют сортовой прокат.
Агентству "Урал-пресс-информ" в управлении информации и общественных связей ОАО "ММК" сообщили, что выставка-ярмарка METAL впервые была организована в 1995 году. Ее профиль: машины и литейное оборудование, плавление, литейные печи и шихтовые материалы, огнестойкие материалы, формовочные материалы, обработка поверхности, сварочные материалы и устройства, шлифовальное оборудование, термическая обработка, транспортировка и складские услуги, измерительная аппаратура, автоматизация и компьютеризация процессов, защита окружающей среды и утилизация отходов, обеспечение техники безопасности на производстве и др.
Ярмарка METAL является самым представительным и самым масштабным торговым мероприятием в Польше и одной из самых больших ярмарок этого типа в Европе. Совместными организаторами являются: экономическая палата литейного дела, техническое общество польских литейщиков, а также институт литейного дела из Кракова. METAL является одной из пяти ярмарок в Польше, которые принадлежат UFI – обществу, объединяющему самые значительные ярмарки мира. Общая площадь выставочных павильонов составляет более 4 тысячи кв. метров.
Год от года METAL привлекает все больше посетителей и участников как из Польши, так и из-за границы. В прошлом году, например, в выставке участвовали 290 компаний, посетителями стали более трех тысяч специалистов отрасли и заинтересованные клиенты.
Магнитогорский металлургический комбинат стал участником выставок в Польше только в этом году. В июне на Международной выставке по металлургии и литью METALFORUM 2005 в Познани ММК представил широкую номенклатуру производимой продукции. На нынешней выставке среди новинок производства упор сделан на представление сортового проката. Стенд ОАО "ММК" размещен на площади 24 квадратных метра, включает широкий спектр рекламной печатной продукции, показ демонстрационных роликов нового производства на лазерном экране.
Участие в крупнейших отечественных и зарубежных выставках подтверждает стратегию ОАО "ММК" по продвижению на рынок качественной и конкурентоспособной металлопродукции.

Комментарии 0