ОМК и ОАО «Трубодеталь» проводят конкурс на чтение стихотворений о Великой Отечественной войне
Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» PR-специалист отдела по связям с общественностью ОАО «Трубодеталь» Алина Валяева, в конкурсе, проходящем в рамках корпоративного проекта «Мы – дети Победы», могут принять участие все желающие, в том числе юные жители Челябинска и дети сотрудников компании. Для этого достаточно прочесть стихотворение перед видеокамерой или камерой смартфона, а затем выслать сделанную запись на адрес электронной почты pobeda@omk.ru. Требования к записи: она должна быть качественной, продолжительность не более двух минут. С подробными условиями конкурса можно ознакомиться на сайте проекта – pobeda.omk.ru. Конкурс проводится до 15 апреля, жюри определит победителя до 20 апреля.
Самые лучшие стихотворения будут размещены на сайте проекта. Помимо этого, победители конкурса получат возможность поехать в Москву на «Бал Победителей», который ОМК ежегодно в течение десяти лет устраивает для ветеранов Великой Отечественной войны. Финалистов конкурса ждут ценные призы.
-
Челябинский завод «Трубодеталь» возглавил Евгений Баранов10 января 2019, 12:43
-
«С миру по ёлке» от «Трубодетали»24 декабря 2018, 18:23
-
ОМК и АО «Трубодеталь» реализуют в челябинском поселке Новосинеглазовский ряд образовательных и духовно-воспитательных проектов для детей17 декабря 2018, 19:02
-
Продукция челябинского завода «Трубодеталь» вновь вошла в сотню лучших товаров России14 декабря 2018, 16:38
-
Награждены лучшие сотрудники АО «Трубодеталь» по итогам 2018 года03 декабря 2018, 16:07