Яндекс.Метрика
  • Экономика

Оплатить кредит Сбербанка можно через банкоматы

Фото Оплатить кредит Сбербанка можно через банкоматы

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в секторе общественных связей Челябинского отделения Сбербанка России, эта услуга позволяетљ заемщикам - держателям банковских карт (АС СБЕРКАРТ, VISA,MASTERCARD), эмитированных Уральским банком Сбербанка России, быстро и в любое удобное время погашать кредиты, при этом комиссия за внесение платежа не взимается.
На сегодняшний день осуществить платежи по кредитам можно в 29 банкоматах и 4 устройствах самообслуживания.
В дальнейшем, планируется увеличение количества точек приема платежей. Эта услуга будет внедрена на всех банкоматах и устройствах самообслуживания, принадлежащих Уральскому банку Сбербанка России.
Для осуществления операции погашения кредита через банкомат или устройство самообслуживания заемщику необходимо знать номер своего ссудного счета и дату заключения кредитного договора. Правила проведения операции погашения кредита указаны в инструкциях, размещенных рядом с банкоматами и устройствами самообслуживания.
В целом на начало 2006 года количество банкоматов Сбербанка России по Челябинской области составило 150 единиц, в том числе в Челябинске -62 банкомата. До конца 2006 г. планируется увеличить количество эксплуатируемых банкоматов в области до 250, в г. Челябинске – до 100 банкоматов.

Комментарии 0