Яндекс.Метрика
  • Экономика

Первая пятерка заявок на конкурс «Серебряные нити»

Фото Первая пятерка заявок на конкурс «Серебряные нити»

Среди этих компаний – ООО «Газпром Трансгаз Москва» (газета «Прометей»), ОАО «Северо-Западный Телеком» (газета «Связист Северо-Запада», сайт http://www.nwtelecom.ru и Интранет-портал), ОАО «Удмуртнефть» (газета «Нефтяник Удмуртии»), ОАО «Нефрит Керамика» (газета «Нефрит») и информационный портал «Brainity.ru» (сайт www.brainity.ru). Это означает, что уже на первых этапах конкурс «Серебряные нити» демонстрирует свою динамику – каждый год новые участники и новые регионы.

Самая острая конкуренция ожидается среди корпоративных газет. Аналитика показывает, что большинство этих медиа являются внутрикорпоративными, и в связке с ними Интранет-порталы (новый ресурс, все более широко заявляющий о себе в «Серебряных нитях») и корпоративное радио составляют эффективный инструмент внутрикорпоративной коммуникации. Определить лучшего среди корпоративных сайтов, ориентированных на внешнюю аудиторию, тоже будет непросто, так как многие компании в конце прошлого – начале этого года провели ребрендинг и предстанут в обновленной, более качественной версии. А вот конкуренция среди корпоративных журналов будет, по мнению экспертов, менее сильной в связи с активным «дроблением» в этом сегменте по целевым аудиториям (в первую очередь внешним) и решаемым задачам. При этом, по решению Большого экспертного совета, в этом году сокращается количество победителей в главных номинациях конкурса, что, безусловно, повысит значимость награды. Одновременно появятся новые специальные номинации – в том числе «Лучшая тематическая вкладка» и «Нестандартные решения в корпоративном медиа».

Приём заявок на участие в конкурсе «Серебряные нити-2011/SN-2011» продолжается. Принять участие в конкурсе могут корпоративные газеты и журналы, радио- и телевизионные программы, корпоративные сайты и Интранет-порталы, а также специальные медийные проекты предприятий и организаций. Выдвижение на номинации Национальной Премии «Серебряные нити» пройдет с 1 марта по 30 ноября 2011 года. С момента выдвижения информация об участнике появляется на портале коммуникации, медиа, рекламы и PR «Серебряные нити» www.silverniti.ru и в пресс-релизах конкурса, сообщает пресс-служба национального конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити».

Комментарии 0
    Новости по теме конкурс