Яндекс.Метрика
  • Экономика

ПО «Маяк» стало «Лучшим страхователем 2011 года»

Фото ПО «Маяк» стало «Лучшим страхователем 2011 года»

«Сегодня это единственный конкурс в стране, который оценивает социальную ответственность всех действующих предприятий, подтверждает их стабильность и надежность», – отметил заместитель управляющего отделением ПФР по Челябинской области Владимир Шаронов.

К участию в конкурсе были приглашены работодатели, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд России. Победителей конкурса определяли по четырем категориям: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек, а также индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.

Чтобы получить звание лучшего страхователя, участнику конкурса необходимо было своевременно и в полном объеме перечислять взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представлять документы по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников. Производственное объединение «Маяк» с 2009 года участвует в программе государственного софинансирования пенсионных накоплений, что также учитывалось при подведении итогов Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2011 года по обязательному пенсионному страхованию», сообщили агентству в информационной службе ФГУП «ПО «Маяк».

Комментарии 0
    Новости по теме Озерск