Яндекс.Метрика

Подведены итоги челябинских выставок «Металлообработка. Сварка. Станки и инструменты» и «Экология 2003»

Фото Подведены итоги челябинских выставок «Металлообработка. Сварка. Станки и инструменты» и «Экология 2003»

Это мероприятие привлекло большое количество специалистов. В выставке приняли участие более 70 ведущих фирм и предприятий из России.

Благодаря расширенной тематике выставок, вниманию посетителей был представлен самый широкий спектр современных разработок в области обработки металлов, станкостроения, природоохранных систем.

Особое внимание организаторы уделили научно-практической основе, поэтому программа семинаров в рамках данного мероприятия была обширной и насыщенной.

Впервые в этом году в программу выставки вошла конференция, посвященная подготовке к III Всероссийскому съезду охраны природы.

Немалый интерес вызвал раздел «Экология-2003». Темы семинаров были неразрывно связаны с самыми болезненными на данный момент экологическими проблемами: «Очистка газовых выбросов», «Очистка производственных сточных вод», «Современное оборудование для подготовки питьевой воды и очистки промышленных вод».

В ходе этих мероприятий были заключены взаимовыгодные договора, а семинары и доклады способствовали принятию конструктивных решений, а также обмену прогрессивным опытом и последними теоретическими разработками, связанными с тематикой выставок.

Комментарии 0