Яндекс.Метрика

Потанинский завод «Полистром» завтра отметит свое 70-летие

Фото Потанинский завод «Полистром» завтра отметит свое 70-летие

Сейчас это одно из крупнейших динамично развивающихся предприятий Челябинской области. Только в Челябинске ведется строительство более 15 объектов с использованием продукции, произведенной в Потанино.

Готовится к пуску вторая линия кирпичного производства: ремонтируется печь обжига и пресса, готовятся кадры. Освоены новые направления: выпуск стеклопластика, жаростойких блоков, тротуарной плитки.

С целью изучения перспективных и современных производств стройматериалов ведется сотрудничество с НИИ Челябинска, Екатеринбурга, Ростов, Москвы.

В честь торжественной даты в ОАО «ПЗСМ Полистрой» пройдет торжественное собрание, на котором будут награждены лучшие работники завода. Им вручат благодарственные письма и почетные грамоты губернатора Челябинской области, главы города Копейска, Главного управления области по строительству и архитектуре.

Юбиляров поздравят глава города Копейска Михаил Конарев, начальник Главстроя Челябинской области Сергей Тарасов и руководители крупных строительных организаций. Ожидается приезд первого заместителя губернатора Челябинской области Владимира Дятлова, который не раз посещал Потанинский завод и поддерживал его инициативы.

Комментарии 0