Яндекс.Метрика
  • Экономика

Правление ЮУТПП дало высокую оценку итогам работы в 2007 году

Фото Правление ЮУТПП дало высокую оценку итогам работы в 2007 году

С докладом «Об итогах работы Южно-Уральской торгово-промышленной палаты в 2007 году и задачах на 2008 год» выступил президент ЮУТПП Федор Дегтярёв. Он, в частности, отметил, что по итогам работы за первое полугодие 2007 года палата заняла первое место среди территориальных палат УрФО по количеству ее членов и темпам роста членской базы. В настоящее время ЮУТПП объединяет в своих рядах 582 хозяйствующих субъекта. Рост членской базы за отчетный период составил 114 процентов. Доля субъектов малого бизнеса составляет 65 процентов.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ЮУТПП, президент ЮУТПП подробно остановился на участии палаты в законотворческом процессе, итогах работы по таким направлениям ее деятельности, как международное сотрудничество, защита интеллектуальной собственности, экспертиза товаров и услуг, разработка инвестиционных проектов, деловое образование, информационная поддержка и другим.
Был рассмотрен вопрос о выполнении решения правления ЮУТПП «Об отчете ЮУТПП на заседании правления ТПП РФ «О работе Южно-Уральской торгово-промышленной палаты по поддержке предпринимательства в сфере инновационной деятельности», принятом 7.09.2006 г.
Члены правления утвердили план мероприятий на первое полугодие 2008 года, одним из важнейших событий которого станет проведение отчетной конференции членов ЮУТПП.
За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие экономики Челябинской области и активное участие в развитие ЮУТПП большая группа руководителей предприятий, а также представителей органов власти была отмечена наградами: почетной грамотой и благодарностями губернатора, благодарственными письмами Законодательного собрания Челябинской области, почетными знаками, дипломами Южно-Уральской торгово-промышленной палаты и благодарностями президента ЮУТПП.

Комментарии 0