Яндекс.Метрика
  • Экономика

Предприниматели Челябинска выскажут идеи о праздновании юбилея города

Фото Предприниматели Челябинска выскажут идеи о праздновании юбилея города

Первая часть встречи будет посвящена теме событийного маркетинга. Ольга Гусаренко, управляющий партнер корпорации «СТРАТУМ», в рамках своей презентации «Event-marketing: формула успеха» поделится с участниками опытом и видением того, как разработать успешный концепт мероприятия.
После небольшого вступления участники творческой мастерской разделятся на несколько команд и под руководством Ольги Гусаренко разработают презентации своего видения празднования юбилейного Дня рождения города – 2011.
В конце встречи каждая команда представит свой проект на обсуждение комиссии, возглавит которую представитель Управления культуры Администрации Челябинска. После мероприятия все работы будут переданы в «Информационно-аналитический центр» для участия в конкурсе на лучшее концептуальное решение празднования юбилейной даты, объявленного Сергеем Давыдовым, Главой администрации Челябинска. По итогам встречи самым активным участникам будут вручены призы от компании ИНПРО.
В рамках семинара Александр Руденко, начальник Управления экономики расскажет о мерах поддержки, предоставляемой предпринимателям города.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» организаторы, в «Бизнес-четверге» нестандартного формата могут принять участие руководители малых и средних предприятий, PR-директора и менеджеры, ответственные за социальную ответственность бизнеса. Мы ждем неравнодушных, творческих, настроенных на партнерство», - говорит Ольга Гусаренко.
«Мы уже подготовили для предпринимателей все необходимые материалы для создания презентаций. Уверена, встреча будет интересной, незабываемой, а, главное, она пойдет на пользу нашему городу и всем предприятиям, которые хотят быть задействованы в подготовке такого знаменательного события», - говорит Ольга Шаловей, начальник Управления малого и среднего бизнеса Челябинского филиала Промсвязьбанка.

Организаторы: Управление экономики и Управление культуры Администрации Челябинска,
Корпорация СТРАТУМ и Челябинский филиал Промсвязьбанка
При поддержке компании ИНПРО
Место проведения: пл. Революции, 2, 5 этаж конференц-зал (администрация Челябинска).
Время проведения с 13-30 до 17-30
Обязательна предварительная запись по телефонам: 263 62 12, 263 43 39, 777 50 62, +7 912 899 22 27

Комментарии 0