Яндекс.Метрика

Предприниматели Челябинской области примут участие во II форуме «Промышленные технологии для России»

Фото Предприниматели Челябинской области примут участие во II форуме «Промышленные технологии для России»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в министерстве экономического развития Челябинской области, форум пройдет с 26 по 30 мая 2008 года в Московском международном выставочном центре «Крокус Экспо» под патронатом Российского союза промышленников и предпринимателей. В рамках встречи будут организованы специализированные выставки: промышленные технологии и оборудование; электроэнергетика; геология; нефтегазовая промышленность; химическая промышленность; машиностроение; экология промышленных предприятий.
Участие предприятий и организаций Южного Урала в работе форума позволит продемонстрировать широкой аудитории региональные инвестиционные проекты, окажет содействие в продвижении промышленной продукции на российские и зарубежные рынки, создаст условия для развития кооперации. Деловая программа предусматривает обсуждение актуальных вопросов, связанных с внедрением и развитием новых промышленных технологий. В рамках форума пройдут семинары, круглые столы, конференции.
Экспозиции выставок промышленного форума - 2007 года располагались на площади 90 тысяч квадратных метров. Более тысячи предприятий из 23 стран мира представляли тысячу 200 торговых марок, а количество посетителей превысило 35 тысяч человек.

Комментарии 0