Яндекс.Метрика
  • Экономика

Председателем совета директоров ОАО «Челябинский трубопрокатный завод»
избран Александр Федоров

Фото Председателем совета директоров ОАО «Челябинский трубопрокатный завод»
избран Александр Федоров

Совет директоров удовлетворил просьбу Андрея Комарова о сложении с него полномочий председателя совета директоров ОАО «ЧТПЗ».

По словам председателя совета директоров ЗАО «Группа ЧТПЗ» - управляющей компании Челябинского трубопрокатного завода Андрея Комарова, «Александр Федоров – опытный, профессиональный, самостоятельный управленец, много лет успешно работает в отрасли, более четверти века он неразрывно связан с заводом. Я удовлетворен тем, что члены совета директоров единогласно поддержали кандидатуру Александра Федорова на должность председателя совета директоров ЧТПЗ и уверен, что он успешно справится с задачами, которые ставят перед Советом акционеры».

До настоящего времени Александр Федоров занимал должность генерального директора ОАО «ЧТПЗ». Основное направление деятельности Александра Федорова на новой должности – формирование стратегии развития предприятия, координация работы управляющей компании в целях повышения его капитализации.

Председатель совета директоров Группы ЧТПЗ Андрей Комаров сосредоточит свое внимание на стратегии развития Группы и укрепление позиций компании на российском и международном рынках.

Комментарии 0