Яндекс.Метрика
  • Экономика

Представители бизнес-сообщества Миасса встретились на выставке

Фото Представители бизнес-сообщества Миасса встретились на выставке

В Администрации Миасского городского округа прошла межрегиональная выставка-ярмарка «Малые города – основа экономики Урала. Мероприятие было поддержано министерством экономического развития области и торгово-промышленной палатой России.

Выставка в Миассе, проходящая уже в пятый раз, привлекла большое число представителей производственных предприятий, организаций торговли, сферы услуг. Для Миасса это важное деловое событие и хорошая площадка для поиска клиентов, обмена опытом и получения информации. 

«Наша компания принимает участие в выставке уже во второй раз. Было приятно встретить на ней представителей компаний-партнеров, знакомство и плотное сотрудничество с которыми началось здесь же, но годом ранее», -  рассказала руководитель миасского филиала транспортной компании «Байкал Сервис» Наталья Князева.

По ее словам, в 2018 году транспортная компания расширила линейку своих услуг, и выставка стала одной из возможностей донести эту информацию до бизнес-сообщества.

«За этот год у компании появились филиалы в Нижневартовске, Чите, Благовещенске, Бийске. По этим направлениям доставка грузов стала значительно быстрее и доступнее. Кроме того, мы начали оказывать целый ряд новых востребованных клиентами услуг, например, паллетный борт или #ТарифПосылка», - пояснила представитель ТК «Байкал Сервис».  

Отметим, что первый день работы выставки носил сугубо деловой характер, вместивший в том числе конференцию, посвященную мерам поддержки малого и среднего предпринимательства, а также круглый стол «ТОСЭР – новые возможности для развивающегося бизнеса». Второй день, который пришелся на субботу, организаторы зарезервировали для широкой публики, подготовив соответствующую программу.

Комментарии 0
    Новости по теме Байкал-сервис