Яндекс.Метрика
  • Экономика

Представители производственных компаний России соберутся в Челябинске

Фото Представители производственных компаний России соберутся в Челябинске

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» организаторы мероприятия, основная цель Конференции -  обсуждение проблем в подготовке и удержании квалифицированных рабочих и инженерных кадров на производстве, обмен опытом среди руководителей HR-департаментов.

 «Вопросы управления персоналом в производственных компаниях сегодня актуальны как никогда, - считает Татьяна Ананьева, модератор конференции, руководитель отраслевого проекта «Бренд работодателя» в «КА Росатом». - Стоит задача значительного роста эффективности, освоения новых технологий, создания системы импортозамещения. Все это требует развития сотрудников и повышения квалификации на всех уровнях. Рабочие, инженеры, руководители вовлечены в процесс изменений. Поэтому нужно и можно учиться у коллег, применять лучшие практики в своей работе».

В ходе двухдневного мероприятия речь пойдет о взаимодействии бизнеса и власти для восполнения дефицита производственных кадров в долгосрочной перспективе, повышения престижа производственных профессий, влияния бизнеса на систему обучения и повышения профессионализма сотрудников. Не обойдут участники и вопросы, связанные с адаптацией кадровой политикой к современным реалиям. В основу программы конференции «Производственный персонал: стратегия 2030» легли результаты экспертного опроса проведенного организаторами среди HR-специалистов промышленных компаний.

Конференция будет насыщена интерактивными форматами. Делегатов ждут разборы бизнес - кейсов, круглые столы, дискуссии и свыше 20 докладов от спикеров.

Свое участие в событии уже подтвердили: Роберт Уразов - Генеральный директор союза «Ворлдскиллс Россия»; Татьяна Ананьева - Руководитель отраслевого проекта «Бренд работодателя» в «КА Росатом», Анна Хвостова – Директор уральского филиала компании HeadHunter. Светлана Кузьминых - Директор по персоналу, ЧТПЗ; Светлана Коледова - Руководитель департамента кадровой оптимизации в «Концерн «Тракторные заводы».

Программа Конференции  «Производственный персонал: стратегия 2030», информация о спикерах и другие подробности можно найти на сайте. Организатором мероприятия выступает компания  «Люди и Коммуникации» - профессиональный организатор конференций для представителей среднего и крупного бизнеса.

По вопросам участия в Конференции обращайтесь: Светлана Попова, +7(495)979-58-49. По вопросам информационной поддержки мероприятия звоните: Илья Шпак, +7 (901) 547-79-80. Организаторы с удовольствием ответят на вопросы на Facebook или по почте.

Комментарии 0
    Новости по теме Росатом