Яндекс.Метрика
  • Экономика

«ПРОМАСС» познакомит бизнес-сообщество с достижениями Челябинской области

Фото «ПРОМАСС» познакомит бизнес-сообщество с достижениями Челябинской области

В состав делегации, представляющей Челябинскую область, вошли президент ЧРОР «ПРОМАСС» Валерий Панов, исполнительный директор ЧРОР «ПРОМАСС» Николай Воробьев, вице-президент «ПРОМАСС» Игорь Бутаков и председатель отраслевой комиссии по страховой деятельности Аркадий Любавин.
С инициативой проведения Международного конгресса выступил Российский союз промышленников и предпринимателей (членом которого является «ПРОМАСС»). Мероприятие состоится 5 октября 2007 года в здании управления делами президента РФ.
По словам Валерия Панова, основная цель конгресса - представить российскому бизнес-сообществу экономически успешный опыт применения принципов построения деловой репутации и продемонстрировать эффективные практики взаимодействия региональной власти и социально-ориентированных компаний.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ПРОМАСС, Челябинская область по своему потенциалу является одной из ведущих в Российской Федерации. Среди субъектов страны регион занимает шестое место по объему промышленного производства. Областные металлургические предприятия производят около 27 процентов всероссийского выпуска проката и стали. На территории области работают более 98 тысяч предприятий и организаций всех форм собственности. На сегодняшний день в состав «ПРОМАСС» входит более 800 предприятий, банков, ВУЗов и ассоциаций и уже 10 лет «ПРОМАСС» обеспечивает эффективный диалог бизнеса, общества и власти. «Все участники делегации убеждены – нам есть что представить на этом конгрессе и поделиться своим опытом с другими представителями бизнеса и власти», - подчеркнул Валерий Панов
В мероприятиях международного конгресса планируется участие представителей администрации президента РФ и правительства РФ, комитетов и комиссий государственной Думы и совета Федерации ФС РФ, руководителей профессиональных объединений и отраслевых ассоциаций, топ-менеджеров российских и зарубежных компаний, представителей экспертных и саморегулирующих организаций, научно-исследовательских и проектных институтов, региональных и местных органов власти, посольств и торговых представительств иностранных государств.

Комментарии 0