Промышленная группа «Уралинвестэнерго» приступила к корпоративному обучению сотрудников

Фото Промышленная группа «Уралинвестэнерго» приступила к корпоративному обучению сотрудников

Как сообщили ИА «Урал-пресс-информ» в ОАО «ПГ «Уралинвестэнерго», основными целями организации дополнительного образования являются повышение уровня квалификации финансовых специалистов, а также создание проекта единой системы финансовой отчетности холдинга.

Половину стоимости обучения берет на себя Корпоративный центр, на остальную сумму ПГ "Уралинвестэнерго" предоставляет обучающимся заем. Если по прошествии полугода с момента окончания обучения непосредственный руководитель обучающегося и финансовый директор ПГ "Уралинвестэнерго" отметят положительный результат, возможен вариант списания задолженности.

Уже в августе будущие «студенты», в основном представители финансовых служб предприятий холдинга, приступят к обучению. Вести занятия будут преподаватели Урало-Сибирского института бизнеса.

Обучение по программе «Управление финансами» продлится до начала декабря 2003 года и завершится экзаменом и защитой квалификационной работы.

Комментарии 0