Яндекс.Метрика

Прошел первый этап конкурса на поставку автобусов для Магнитки

Фото Прошел первый этап конкурса на поставку автобусов для Магнитки

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба администрации Магнитогорска, согласно муниципальному заказу, городские власти заинтересованы в приобретении 75-ти городских и 13-ти междугородних автобусов. В зависимости от класса транспортных средств заказ поделен на пять лотов.
Сегодняшняя процедура вскрытия конвертов заявок претендентов пошла под руководством председателя конкурсной комиссии – исполняющего обязанности заместителя главы города Константина Щепеткина. На 9-00 часов утра свои заявки представили два дилера из города Челябинск: ООО «Синегорье-авто» и ЗАО «Ост-авто», один Нефтекамский – ООО «Артур Т» и один магнитогорский поставщик - ООО «АрсаРус». Заявители вложили в конверты пакет требуемых документов, включая предложение об условиях исполнения муниципального контракта.
На комиссии были озвучены все документы, подготовленные на конкурс участниками размещения заказа, в том числе: ценовое предложение, функциональные и качественные характеристики предлагаемого товара по каждому из лотов, а также сроки поставки автобусов и гарантийные обязательства поставщиков.
По закону, в течение 20 дней конкурсной комиссии предстоит определить допуск заявителей на участие в конкурсе на поставку автобусов. За это время будет изучено: надлежащим ли образом оформлена документация, соответствует ли она требованиям заказчика. Еще 10 дней дается комиссии на оценку заявок, сравнение предложений цены, качества и иных критериев, после чего с победителем конкурса будет заключен договор на поставку автобусов.

Комментарии 0