Яндекс.Метрика

Расплачивайся картой и получай призы

Фото Расплачивайся картой и получай призы

Акция проходит на территории Свердловской, Курганской, Челябинской областей и Республики Башкортостан в формате региональной стимулирующей лотереи с розыгрышем ценным призов.
Как сообщили в пресс-службе банка, чтобы стать участником акции, необходимо в период с 15 октября по 15 декабря 2010 года совершить не менее пяти покупок с использованием международной банковской карты Сбербанка, а также не менее пяти платежей в адрес юридических лиц с помощью сервиса «Мобильный банк» (платежи в пользу Сбербанка в акции не участвуют). Сумма каждого платежа должна составлять не менее 150 рублей или пяти долларов США или четырех евро (в зависимости от счета карты).
В качестве призов в лотерее будут разыграны сертификаты торговой сети «Спортмастер»: 25 сертификатов на сумму 20 тысяч рублей каждый и 25 сертификатов — на сумму две тысячи рублей. В Челябинской области будут разыграны семь главных и семь поощрительных призов. Итоги акции будут подведены в преддверии Нового года.
Более подробную информацию об условиях проведения лотереи, сроках и результатах розыгрышей можно узнать на сайте банка в разделе Акции по банковским картам .

Комментарии 0