Яндекс.Метрика

Режим работы отделений Сбербанка в новогодние праздники

Уральский банк Сбербанка сообщает о режиме работы своих офисов в новогодние каникулы.

В Челябинской области Сбербанк начал работать 4 января. В столице Южного Урала открыты девять офисов в разных районах города и по одному офису в области – в Копейске, Магнитогорске, Кыштыме, Озерске, Троицке, Южноуральске, Златоусте, Миассе и Чебаркуле.

Восьмого января на территории Челябинской области откроются 67 дежурных офисов Сбербанка, из них 23 – в Челябинске, 44 – в пригороде и других городах региона.

Режим работы банкоматов и информационно-платежных терминалы в зонах круглосуточного обслуживания 24/7 в новогодние праздники останется неизменным.

Как отметил председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин, в предпраздничные дни и дни новогодних каникул ведется усиленный режим мониторинга банкоматов. «Специалисты будут следить за работоспособностью устройств, наличием денег и своевременным обслуживанием, чтобы клиенты могли в любой удобный день воспользоваться всеми основными банковскими услугами, - уточнил Черкашин. - Кроме того, большинство основных финансовых операций в круглосуточном режиме можно совершить через интернет-банк Сбербанк Онлайн».

Списания платежей по кредитам в праздничные дни будут выполняться в соответствии с установленной в договоре платежной датой. Сбербанк за 2 дня до нее напомнит клиенту о необходимости пополнить счета погашения.

Ознакомиться с адресами и режимом работы офисов Сбербанка в Челябинской области, а также в соседних Свердловской, Тюменской, Курганской областях, Республике Башкортостан и ХМАО в праздничные дни можно на сайте банка в графе «Отделения и банкоматы» (верхний правый угол), предварительно выбрав регион – Челябинская область.

Также можно уточнить график работы нужного офиса по телефонам контактного центра Сбербанка 8-800-555-55-50, 8-495-500-55-50 (для звонков из Москвы) или по телефону 900 (для звонков с мобильных телефонов, звонок бесплатный, доступно на территории России для абонентов сотовых операторов: МТС, Билайн, Мегафон, Tele2, Yota, Мотив).

Комментарии 0
    Новости по теме Уральский банк Сбербанка России