Яндекс.Метрика
  • Экономика

РМК поделится опытом на Российском инвестиционном форуме в Сочи

Фото РМК поделится опытом на Российском инвестиционном форуме в Сочи

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе РМК, российский инвестиционный форум пройдет с 15 по 16 февраля на площадке Главного медиацентра Олимпийского парка в городе Сочи (Краснодарский край). Ключевая тема форума — «Формируя образ будущего». Программа форума представлена тремя основными тематическими блоками. Блок «Новая региональная политика: совершенствуя управление» будет посвящен вопросам совершенствования системы государственного управления. Блок «Бизнес в регионах. Придать новый импульс» коснется вопросов стимулирования регионального предпринимательства. Блок «Улучшая качество жизни» затронет темы здравоохранения, экологии, цифрового образования и инновационного развития городов. Как ожидается, в работе форума примет участие председатель правительства России Дмитрий Медведев.

Представители Русской медной компании приглашены для участия в дискуссиях, посвященных ликвидации в регионах России накопленного экологического ущерба, развитию промышленных моногородов и лучшим практикам управления социальными программами.

РМК не первый год принимает участие в Российском инвестиционном форуме. В 2017 году на полях форума компания заключила с правительством Челябинской области и администрацией Карабашского городского округа (Челябинская область) соглашение о реализации программы стратегического развития муниципального образования. Программа рассчитана до 2021 года и предусматривает развитие инфраструктуры и улучшение качества жизни в Карабаше. Объем инвестиций в реализацию проектов в рамках соглашения на условиях софинансирования оценивается более чем в 3 миллиарда рублей.​

Комментарии 0
    Новости по теме РМК