Яндекс.Метрика

Росгосстрах – новый партнер программы «Почетный гость»

Фото Росгосстрах – новый партнер программы «Почетный гость»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в департаменте по связям с общественностью ХК «Росгосстрах», бонус определен в размере 10 процентов от стоимости страхового полиса, купленного в Росгосстрахе.
До 31 октября в рамках этой программы действует специальное предложение: владельцы карт, которые оформят страховку в течение двух месяцев, получат супер-бонус в размере 15 процентов от стоимости приобретенного страхового полиса.
В рамках сотрудничества с программой «Почетный гость», «Росгосстрах-Столица» будет начислять бонусы за приобретение всех видов страхования, за исключением ОСАГО. Бонусные баллы будут начисляться за покупку полисов автострахования (КАСКО, добровольная автогражданская ответственность), страхования квартир, домов и домашнего имущества, медицинского страхования, страхования от несчастного случая, страхования детей. Срок действия данного предложения – один год.
Накопленные бонусные баллы могут быть реализованы Почетными Гостями во всех ресторанах компании «Росинтер Ресторантс Холдинг», а также компаниях-партнерах Программы «Почетный Гость».

Комментарии 0