Яндекс.Метрика

Росгосстрах взял под защиту собак и кошек

Фото Росгосстрах взял под защиту собак и кошек

В минувшие выходные, 17 сентября, в комплексе прошла выставка собак, в которой приняли участие 200 питомцев самых опытных кинологов и собаководов.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в департаменте по связям с общественностью ХК «Росгосстрах», центр «Ордынцы», расположенный в городе Троицке Московской области, - пока единственный в России кинологический центр, все постояльцы которого застрахованы на все время пребывания на выставке или проживания в гостинице.
В настоящее время страховой лимит составляет 30 тысяч рублей для собак и 10 тысяч рублей — для кошек. Страховыми случаями являются кража животного, травмы и гибель в результате несчастных случаев на территории комплекса. Также защищена гражданская ответственность владельцев животных в случае нападения собаки или кошки на участников выставки или на персонал гостиницы.
Размер выплаты зависит от страховой суммы и страхового случая. Страховой полис Росгосстраха оформляется владельцами при регистрации на выставке или в гостинице для животных.

Комментарии 0