Яндекс.Метрика

Руководство Сбербанка в Челябинске познакомилось с будущим поколением сотрудников

Фото Руководство Сбербанка в Челябинске познакомилось с будущим поколением сотрудников

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, экскурсия – это первое знакомство студентов с банком и, возможно, будущим местом их работы. Специалисты Сбербанка рассказали своим гостям о модели обслуживания и этапах карьерной лестницы в розничном и корпоративном блоках. Также в рамках данного визита состоялась встреча первокурсников с руководством банка.

Перед участниками экскурсии выступили заместители управляющего Челябинским отделением Владимир Антонов и Андрей Ручай. Они отметили, что в Сбербанке у каждого сотрудника есть возможность развиваться и сделать карьеру. «Я сам тому живой пример, как за довольно небольшой срок можно пройти путь от простого экономиста до топ-менеджера», - поделился Андрей Ручай. Он также рассказал о возможностях личностного развития и непрерывного обучения, которые дает Сбербанк, и о корпоративном университете банка.

В завершение встречи все студенты получили в подарок книги из библиотеки Сбербанка – бестселлеры и новики деловой литературы ведущих зарубежных авторов

«Целью экскурсии было не только знакомство первокурсников с банком, но и повышение их мотивации к учебе, стремления стать высококлассными специалистами», – отметила начальник отдела по работе с персоналом Челябинского отделения Сбербанка Татьяна Яковлева.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Сбербанк России