Яндекс.Метрика
  • Экономика

Руководство Tele2 Челябинск рассказало о текущих делах, о глобальных планах ответило на вопросы абонентов

Фото Руководство Tele2 Челябинск рассказало о текущих делах, о глобальных планах ответило на вопросы абонентов

Как рассказали агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе «Tele2 Челябинск», в ходе встречи журналисты смогли напрямую задать свои вопросы руководству компании и обсудить волнующие их темы. На актуальные вопросы отвечали региональный управляющий директор Tele2 Челябинск Светлана Галилеева, коммерческий директор Tele2 Челябинск Михаил Лейзеров и старший специалист службы безопасности Tele2 Челябинск и Контактного центра Tele2 в Челябинске Александр Кириллов.

Так, Светлана Галилеева рассказала текущей работе и глобальных планах компании в Челябинской области, Михаил Лейзеров поделился особенностями работы компании, секретами ее эффективности, а также раскрыл нюансы и трудности развития компании. Александр Кириллов напомнил журналистам о проблеме мобильного мошенничества. Эта тема поднималась почти каждым участником встречи, так как масштабы незаконной деятельности прогрессируют. Задачей Tele2 является с помощью средств массовой информации предупреждать своих абонентов о возможных негативных последствиях мошенничества.

 «Безусловно, одной из главных тем встречи была тема о схемах и масштабах мошеннической деятельности на территории Челябинской области, - отмечает Светлана Галилеева. - Несмотря на то, что мы регулярно информируем наших абонентов, мошенники находят все больше способов обмануть людей. Одной из целью данной встречи с журналистами стало прямое общение не просто с представителями СМИ, но и с возможностью пообщаться напрямую с нашими абонентами, чьи вопросы и озвучили журналисты».

 

 

Комментарии 0
    Новости по теме Теле2