Яндекс.Метрика

Сбербанк делится знаниями

Фото Сбербанк делится знаниями

В Челябинске книги уже заняли свое место в Научной библиотеке ЮУрГУ. В торжественной обстановке подарок студентам и преподавателям вуза передал заместитель управляющего Челябинским отделением Сбербанка Владимир Антонов.

«В Сбербанке активно прививается культура самообучающейся организации, создан единственный в своем роде Корпоративный университет, открыта Виртуальная школа, в которой можно пройти обучение по множеству направлений в любое удобное время, – отметил Владимир Антонов. - Мы постоянно организуем видеотрансляции лекции ведущих мировых экспертов, так, что прослушать их могут не только сотрудники, но и наши клиенты. Мы выращиваем лидеров «изнутри», ценим своих специалистов и меняемся в соответствии с требованиями времени. Мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде, подключиться к грандиозной работе, которую мы ведем. У нас очень амбициозные цели во всех направлениях. И для их реализации нам нужны молодые лидеры, готовые браться за новые проекты и сложные задачи, верить в себя и коллег, развиваться самостоятельно и развивать организацию. Мы готовы оказывать им всяческую поддержку».

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, «Библиотека Сбербанка» — это уникальная коллекция новейшей бизнес-литературы ведущих авторов мира. В её составе — книги по лидерству, развитию личности и эмоциональному интеллекту, построению команды и работе с клиентами, лучшим практикам менеджмента, современным технологиям.

Начало коллекции в 2009 году положила книга Стивена Кови «Семь навыков высокоэффективных людей», названная в 2011 журналом Time одной из 25 наиболее влиятельных книг по бизнесу. Сегодня в серии 70 книг.

Книги представлены в печатном виде и в электронных форматах (pdf, epub, аудио), доступны для чтения с любых платформ и устройств (iOS, Android, Windows) как онлайн, так и офлайн.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Сбербанк России