Яндекс.Метрика

Сбербанк начал осуществлять денежные переводы MoneyGram

Фото Сбербанк начал осуществлять денежные переводы MoneyGram

Агентская сеть MoneyGram International насчитывает 207 тысяч представительств более чем в 190 странах, что позволяет перевести деньги практически в любую точку мира. О начале сотрудничества Сбербанка и MoneyGram было объявлено в декабре прошлого года. Совершить денежный перевод по этой системе можно в восьми тысячах подразделениях Сбербанка, из них более 700 расположены на территории функционирования Уральского банка (сеть подразделений).
 

 Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, переводы MoneyGram сразу же начали пользоваться спросом на Урале. За первые две недели с момента запуска услугой воспользовались уже свыше 30 клиентов. Услуга востребована не только у жителей областных центров, но и в небольших городах. География переводов также широка: это США, Канада, Ближний Восток, страны Европы и СНГ.

Подробную информацию о тарифах на денежные переводы MoneyGram и подразделениях Сбербанка России, которые предоставляют эту услугу, можно узнать по телефону контактного центра: 8-800-555-555-0 или 8-800-300-8-300 (звонок бесплатный).

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Сбербанк России