Яндекс.Метрика
  • Экономика

Сбербанк наградит 500-тысячного клиента – держателя пластиковой карты «Социальная»

Фото Сбербанк наградит 500-тысячного клиента – держателя пластиковой карты «Социальная»

В первом полугодии 2005 года кредитными организациями Челябинской области эмитировано 139 тысяч 446 банковских карт, из них отделениями Сбербанка эмитировано 59,5 тысячи карт, то есть почти каждая вторая карта, эмитируемая в области, выпускается Сбербанком.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в секторе общественных связей Челябинского отделения Сбербанка, в 2005 году Уральский банк Сбербанка России, в том числе и отделения Сбербанка, расположенные на территории Челябинской области, приступили к массовой эмиссии банковских карт Сбербанк-Maestro «Социальная».
Только за последние три месяца отделениями Сбербанка Челябинской области было эмитировано 42 тысячи 560 «социальных» карт, а общий объём эмиссии международных карт по Уральскому Банку по текущим данным составил более 359 тысяч карт.
В среду, 28 сентября, в Челябинском отделении Сбербанка России пройдет брифинг, на котором будет награжден 500-тысячный клиент Уральского банка Сбербанка России – держателя пластиковой карты «Социальная».
В брифинге примут участие руководители Уральского банка Сбербанка России и Челябинского отделения Сбербанка России, представители Министерства экономического развития и Министерства социальных отношений Челябинской области.

Комментарии 0