Яндекс.Метрика

Сбербанк в Челябинске завоевал премию «Доверие»

Фото Сбербанк в Челябинске завоевал премию «Доверие»

«Голосование проходило в два этапа: с июня по август выбрать лучший банк можно было на сайте организатора мероприятия - Первого выставочного объединения, а затем непосредственно в ходе выставки посетителей опрашивали промоутеры, - сообщила директор ООО «Первое выставочное объединение» Светлана Мещерякова.. В лидеры вышли три финансовые организации: Сбербанк, ВТБ24 и «Россельхозбанк», в итоге наибольшее количество голосов челябинцев и «Доверие» досталось самому известному банку страны».

 «Доверие» - очень почетная награда. Ценно, что премию присуждали не официальные лица, а действующие и потенциальные клиенты банка. Это означает, что ипотечные программы Сбербанка интересны и востребованы населением, - отметил заместитель управляющего Челябинским отделением Сбербанка России Павел Меркулов. – Кроме того, мы регулярно проводим акции, рассчитанные на различную целевую аудиторию. Так, для молодых семей действует льготная ставка от 11% годовых, при этом размер первоначального взноса может составлять лишь 10% от стоимости приобретаемого жилья. Для учителей предусмотрена акция «05-10-14», где 0,5 – дисконт по ставке, 10 % – размер первоначального взноса, 14 лет – срок кредита. Таким образом, Сбербанк помогает клиентам реализовать мечты о приобретении жилья. Работа в данном направлении продолжится».

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, «Ярмарка недвижимости», проходившая в челябинском выставочном центре «Мегаполис», собрала около 7 тысяч посетителей. По традиции на единой площадке собрались ведущие строительные и риэлторские компании, проектные организации и финансовые учреждения. Помимо предложений местных компаний, присутствующим предлагалась возможность выбрать недвижимость за рубежом – в Испании, Болгарии, Турции и Чехии.

 

Комментарии 0