Яндекс.Метрика

Сбербанк вводит новую схему депозитарно-брокерского обслуживания

Фото Сбербанк вводит новую схему депозитарно-брокерского обслуживания

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, клиентам предоставляется возможность выставлять поручения на проведение торговых и неторговых операций по телефону указанной службы в течение биржевой торговой сессии вне зависимости от места обслуживания. Номер телефона трейд-деска будет указан на новых кодовых таблицах, выполненных для удобства клиентов и повышения уровня конфиденциальности в виде пластиковой карточки с защитным слоем. Звонок по телефону трейд-деска - бесплатный.

Если клиент уже пользуется услугой подачи заявок по телефону и имеет на руках кодовую таблицу, оформленную на бумажном носителе, он сможет подавать заявки по телефону по месту обслуживания с ее использованием до первого августа 2011 года. После указанного срока заявки от клиентов, не заменивших кодовые таблицы, приниматься по телефону не будут.

Для перехода на новую схему подачи заявок и получения новой кодовой таблицы необходимо с первого июня 2011 года обратиться по месту обслуживания. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт). Клиенту будет выдана новая кодовая таблица, которую можно использовать при подаче заявок по телефону по новой схеме. Старая кодовая таблица будет аннулирована.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Сбербанк России