Яндекс.Метрика
  • Экономика

Снежинцы с пользой провели время на семинаре «День предпринимателя»

Фото Снежинцы с пользой провели время на семинаре «День предпринимателя»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, особенно много вопросов у аудитории вызвали программы кредитования – сегодня банк предлагает своим клиентам 8 разновидностей кредитов, включая банковскую гарантию и факторинг.

Участникам семинара был также представлен весь спектр услуг, предоставляемых корпоративным клиентам Банка «Снежинский» ОАО: расчётно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты, эквайринг и др.

Много вопросов было задано и сотрудникам инспекции Федеральной налоговой службы, которые дали все необходимые пояснения по поводу прошедшей недавно структурной реорганизации местных подразделений, рассказали о последних изменениях в законодательстве, а также познакомили с возможностями дистанционного предоставления услуг.

Кроме того, снежинцы получили полезную информацию по основным правилам безопасности при работе с системой дистанционного банковского обслуживания и современным веб-решениям, позволяющим упростить процедуру сдачи бухгалтерской отчётности по Интернету.

В завершении встречи, по традиции,  руководителям предприятий малого и среднего бизнеса и индивидуальным предпринимателям была предоставлена возможность проконсультироваться по персональным вопросам.

Цикл информационно-консультационных мероприятий, организованных Банком «Снежинский» ОАО, продолжится 16 мая в Кыштыме. 

Комментарии 0
    Новости по теме банк Снежинский