Яндекс.Метрика

Состоялось заседание правления ПромАсс Челябинской области

Фото Состоялось заседание правления ПромАсс Челябинской области

Члены правления обсудили проблемы погашения задолженности в пенсионный фонд и фонд заработной платы на предприятиях-участниках ПромАсс; взаимодействие ассоциации с правительством Челябинской области в экономических программах региона; перспективы развития филиальной сети организации в городах и районах области; участие ПромАсс в создании венчурного фонда «Южно-уральский венчурный фонд: Инновации. Технологии. Развитие».

Также в члены ассоциации приняты семь новых участников - предприятий, подавших заявления о вступлении.

Правление утвердило кандидатуру на должность исполнительного директора организации, предложенную президентом ПромАсс. Александр Медведев работал в комитете по экономике правительства области, в последние три года был заместителем генерального директора ОАО «УралАЗ» по экономике.

В заключение собравшиеся заслушали сообщение заместителя председателя Главного управления по промышленности и природным ресурсам Челябинской области Валерия Цуканова о ходе подготовки к проведению второй промышленной конференции «Машиностроение – главный деловой партнер металлургии», сообщили в пресс-службе ПромАсс.

Комментарии 0