Яндекс.Метрика

Состоялось заседание совета директоров "Южурал-Транстелеком"

Фото Состоялось заседание совета директоров "Южурал-Транстелеком"

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе "Южурал-Транстелеком", члены совета директоров заслушали отчет генерального директора "Южурал-Транстелеком" Сергея Кудрявцева об итогах работы компании за девять месяцев текущего года.
В докладе прозвучало, что доход компании по всем видам деятельности за отчетный период составил 154 миллиона рублей. Доходы от предоставления услуг связи составили 102 миллиона рублей, что в полтора раза превышает показатели аналогичного периода прошлого года.
Участники заседания также рассмотрели результаты работы ревизионной комиссии по проверке финансово-хозяйственной деятельности "Южурал-Транстелеком" за шесть месяцев 2005 года. В ходе проверки было установлено, что общее состояние системы бухгалтерского учета компании соответствует действующему законодательству.
Кроме того, Совет директоров утвердил перечень инвестиционных проектов на четвертый квартал 2005 года. Основная часть инвестиций будет направлена на строительство и модернизацию сети передачи данных, а также на развитие материально-технической базы ЗАО "Южурал-Транстелеком".

Комментарии 0