Сотрудники ОАО «Хлебпром» в 7 городах России будут получать зарплату на карты Сбербанка
ОАО «Хлебпром» – динамично развивающееся предприятие с устойчивым финансовым положением. Большая часть сотрудников компании трудятся в Челябинске, но предприятие представлено также в Екатеринбурге, Уфе, Тюмени, Новосибирске, Красноярске, Сургуте, Перми, Санкт-Петербурге и других городах.
«Несмотря на то, что все карты выпущены в разных регионах, заработную плату сотрудники «Хлебпрома» будут получать одновременно, - отметила начальник управления прямых продаж Челябинского отделения Елена Летова. - Это стало возможным благодаря новой схеме зачисления заработной платы для корпоративных клиентов – через интернет-банк Сбербанк Бизнес Онлайн. Денежные средства будут перечисляться на карты сотрудников предприятия в Челябинске в течение 10 минут, в других городах - в течение полутора часов. При этом бухгалтер компании отслеживает зачисления каждому сотруднику в режиме онлайн».
-
Сбер представил НЕО — первый в мире терминал с искусственным интеллектом04 июня 2026, 16:43
-
Решение Китая о введении безвизового режима для россиян – окно возможностей для Сбера04 сентября 2025, 14:21
-
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября04 сентября 2025, 14:17
-
Сбер расширяет программу «Одним сердцем» – фонд «Вклад в будущее» софинансирует благотворительные проекты бизнеса26 июня 2025, 15:34
-
Сбербанк стал интернет-эквайером юниорского чемпионата мира по хоккею15 декабря 2017, 17:15