Яндекс.Метрика

Специальная акция Челябинского отделения Сбербанка России для малого бизнеса

Фото Специальная акция Челябинского отделения Сбербанка России для малого бизнеса

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, в период проведения акции для клиентов предусмотрены индивидуальные скидки, льготное открытие расчетных счетов, отсутствие платы за предоставление и обслуживание кредита, а при наличии положительной кредитной истории в Сбербанке России возможно снижение процентной ставки. Кроме того, возможно оформления кредита при неполном имущественном обеспечении или без залога в сумме до 750 тысяч рублей. Участвовать в акции могут предприятия и индивидуальные предприниматели, ведущие хозяйственную деятельность не менее полугода с объемом годовой выручки до 60миллионов рублей.
Заместитель управляющего Челябинским отделением Сбербанка России Константин Болдырев отметил, что это уже не первая акция, которую Уральский банк Сбербанка России проводит для субъектов малого предпринимательства. Это становится своеобразной традицией сотрудничества. В работе с малым бизнесом Сбербанк России использует все свои преимущества: от филиальной сети, представленной практически в каждом населенном пункте страны, до передовых технологий и тщательно выверенных банковских процессов.
В настоящий момент в Челябинске функционирует пять центров: на улице Дружбы 5, Елькина, 45а, Цвиллинга, 55а, проспект Ленина, 38, проспект Комарова, 112.
Дополнительную информацию об акции можно получить по телефону информационной поддержки клиентов Челябинского отделения номер 8597 Сбербанка России (351) 2- 479-479.

Комментарии 0